выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«ГАЗПРОМ» протестировал новые грузовики «Группы ГАЗ»

31 января 2008

Тест-драйв новых грузовиков марки «Урал» (продукция автомобильного завода «Урал» «Группы ГАЗ») провели представители ОАО «Газпром» в рамках трехдневного совещания, прошедшего в Миассе. Вниманию гостей были предложены автомобиль «Урал-4320-48» (колесная формула 6х6, исполнение – вахтовый автобус, серийное производство начнется в 2008 году), седельный тягач «Урал-6464» (колесная формула 6х4, полная масса автопоезда до 72 тонн) и самосвал «Урал-63685» (колесная формула 6х4, грузоподъемность 20 тонн).

Начальник управления транспорта ОАО «Газпром» Виктор Рахманько протестировал все предложенные грузовики. Особенное впечатление оставил новый полноприводный автомобиль «Урал-4320-48». «Проехал на ней и по накатанной дороге, и по снежной целине, и по буграм. Машина идет мягко, послушно, у нее хорошая управляемость, руль легко вращается. Комфортно и внутри. Сейчас — зима, на улице — мороз, а в кабине тепло. Думаю, этот автомобиль завоюет в России достойное место, потому что он лучше, чем многие западные образцы, и сделан для наших людей и нашего бездорожья», — подчеркнул Виктор Рахманько.

Мнение начальника управления транспорта ОАО «Газпром» разделил Юрий Сененко, начальник транспортного отдела «Газпромтрансгаз-Саратов»: «Машина идет очень уверенно. Особенно она нужна в качестве шасси для размещения спетехники, хорошо на ней пойдут автокраны, вахтовые автобусы — для подъезда к месту аварии по бездорожью. «Урал» всегда был таким: и Север поднял, и страну построил. Хочется сказать спасибо производителям за хороший грузовик».

Лестных оценок заслужили и другие автомобили. Начальник транспортного отдела «ТрансГазКубань» Владимир Карапетян отметил, что автомобиль «Урал-6464» обладает удобной кабиной. «У него есть все, что необходимо для нормальной работы», — констатировал он. Начальник автотранспортного хозяйства «Газпрома» в Ухте Александр Гришковец, после теста самосвала «Урал-63685», подчеркнул: «Этот автомобиль — уже совершенно другого уровня, его можно сравнивать с европейскими образцами. Такой грузовик пригодится при работе в карьерах».

Совместное совещание представителей «Газпрома» и автомобильного завода «Урал» проходило в Миассе на протяжении трех дней.


Следующая новость: На АЗ «Урал» завершилось личное шахматное первенство.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич